ОГКУСО «Центр обеспечения граждан техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением и социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий в г. Ульяновске»
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Руководитель центра
Солдатёнков Виктор Анатольевич

Директор центра
Время личного приёма: вторник с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 - 13.00.
Правительство Ульяновской области Электронное правительство ГосУслуги Департамент занятости населения

Контактная информация и прием граждан СКЛ

3.1. Областное государственное казённое учреждение социального обслуживания «Центр обеспечения граждан техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением и социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий в г. Ульяновске»

 

№ п/п

День приема телефонных обращений

 

Время приёма

телефонных обращений

Номер телефона

ФИО сотрудника

1

Понедельник

 

 

 

 

 

 

с 08:00 до12:00;

с 13:00 до 17:00

 

 

 

 

 

31-03-67

31-03-58

 

 

Глухова Елена Александровна

Павлова Виктория Валерьевна

 

Осипова Кристина Петровна

Филиппова Ольга Анатольевна

 

Филиппова Ольга Анатольевна

Жигарина Ольга Юрьевна

 

Жигарина Ольга Юрьевна Осипова Кристина Петровна

 

2

Вторник

 

 

3

Среда

 

 

4

Четверг

 

 

 

Приемные дни: с понедельника по четверг;

с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00

г. Ульяновск, ул. 1-я Попова, д 18

 

Начальник отдела

по обеспечению СКЛ – Дубова Ольга Евгеньевна, тел. 27-91-35

 

3.2. Областные государственные казённые учреждения социальной защиты населения Ульяновской области

Наименование раойна

 Ф.И.О

 Телефон

Адрес месторасположения

ОГКУ по г.Ульяновску

 

Ленинский

Плаксин Дмитрий Валерьевич

41-03-79  

432001, г. Ульяновск,

ул. Карла Маркса, д.19

 

Засвияжский

Трофимова Наталья Николаева

Шеркунова Любовь Ивановна

48-02-85

432028, г. Ульяновск,

пр-т 50 лет ВЛКСМ, д.22а

 

Заволжский

Кобелева Ольга Викторовна

Гарифуллова Марина Геннадьевна

50-26-16

432067, г. Ульяновск,

пр-т Ленинского Комсомола, д.39

 

Железнодорожный

Лешванова Тамара Георгиевна

35-72-48  

432012, г. Ульяновск,

ул. Локомотивная, д.89

ОГКУ по г.Димитровграду и Мелекесскому району

Димитровград

Ершова Ирина Викторовна

Шалимова Александра Васильевна

8 (84-235) 2-69-09; 2-69-08

433510, г. Димитровград,

ул. Мелекесская, д.34

Мелекесский

Малышева Лидия Семеновна

8 (84-235) 2-69-09; 2-69-08

433510, г. Димитровград,

ул. Мелекесская, д.34

Старомайнский

Ковалева Светлана Александровна

8 (84-230) 2-38-50

433430, р.п. Старая Майна,

пл. Ленина, д.2

Новомалыклинский

Еливанова Наталья Геннадьевна

Авксенова Галина Михайловна

8 (84-232) 2-19-60; 2-12-65

433560, с. Новая Малыкла,

ул. Кооперативная, д.32

Чердаклинский

Шейдуллина Наталья Павловна

8 (84-231) 2-11-45

433400, р.п. Чердаклы,

ул. Первомайская, д.29

ОГКУ в р.п.Вешкайма

 

Базарносызганский

Егорова Юлия Валентиновна

8 (84-240) 21-6-77

 

433700, р.п. Базарный Сызган,

ул. Советская, д.68

Барышский

Соловьева Татьяна Ивановна

8 (84-253) 2-11-81

 

433720, г. Барыш,

ул. Пионерская, д.6

Вешкаймский

Болотнова Лидия Викторовна

Титиберия Евгения Николаевна

8 (84-243) 2-32-81

 

433200, р.п. Вешкайма,

ул. Комсомольская, д.26

Инзенский

Горбунова Светлана Владимировна

Шигапова Надия Фяридовна

 

8 (84-241) 2-49-63

 

433000, г. Инза, ул. Красных Бойцов, д.46

Карсунский

Симбиркина Мария Анатольевна

 

8 (84-246) 2-34-46

 

433210, р.п. Карсун, пл. 30-летия Победы, д.6

Майнский

Панина Ольга Александровна

Пивоварова Елена Николаевна

8 (84-244) 2-10-05

 

433130, р.п. Майна, ул. Полбина, д.1а

Сурский

Владимирова Мария Викторовна

8 (84-242) 2-14-77

 

433240, р.п. Сурское,

ул. Советская, д.60

ОГКУ в р.п.Кузоватово

г. Новоульяновск

 

Ванюшина
Любовь Евгеньевна

8 (84-255) 7-52-05

 

433310, г. Новоульяновск,

ул. Комсомольская, д.6а

Сенгилеевский

 

Глухова Татьяна Николаевна , Пузакова Наталья Николаевна

 

8 (84-233) 2-28-56

433380, г. Сенгилей,

ул. Октябрьская, д. 34

Кузоватовский

 

Голубева Наталья Федоровна

Буртасова Ирина Владимировна

8 (84-237) 2-10-58

 

433760, р.п. Кузоватово,

ул. Октябрьская, д.8

Тереньгульский

 

Марьева Татьяна Борисовна

 

8 (84-234) 2-12-33

 

433360, р.п. Тереньга,

ул. Ульяновская, д.26

Ульяновский

 

Цыбина Любовь Николаевна

 

8 (84-254) 2-07-14

 

433310, р.п. Ишеевка,

ул. Н.Комбинатовская, д. 11

Цильнинский

 

Кандрашова Диана Александровна

Лобанова Ирина Анатольевна

8 (84-245) 2-11-34

 

 

433610, р.п. Б.Нагаткино,

ул. Садовая, д.4

                                           ОГКУ в р.п.Павловка

Николаевский

Старкина Нина Александровна

8 (84-247) 2-14-94

 

433810, р.п. Николаевка,

пл. Ленина, д.1

Новоспасский

Панфилова Татьяна Ивановна

Сырова Светлана Михайловна

8 (84-238) 2-15-35, 2-35-31

433870, р.п. Новоспасское,

ул. Советская, д. 117

Павловский

Колтыногова Ирина Викторовна

8 (84-248) 2-25-56

 

433830, р.п. Павловка,

ул. Степана Разина, д. 7

Радищевский

Проданова Елена Викторовна

8 (84-239) 2-13-44                

 

433910, р.п. Радищево,

ул. Кооперативная, д.5

Старокулаткинский

Шабакаева Альфия Мухарьямовна

Ханбикова Надия Камилевна

8 (84-249) 2-26-71, 2-28-56

433920, р.п. Старая Кулатка,

ул. Пионерская, д. 10