ОГКУСО «Центр обеспечения граждан техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением и социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий в г. Ульяновске»
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Руководитель центра
Солдатёнков Виктор Анатольевич

Директор центра
Время личного приёма: вторник с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 - 13.00.
Правительство Ульяновской области Электронное правительство ГосУслуги Департамент занятости населения

Контактная информация и прием граждан ТСР

График приёма телефонных звонков

по вопросам обеспечения граждан ТСР/ПОИ специалистами отдела по обеспечению техническими средствами реабилитации

ФИО специалистов отдела

№ кабинета

№ телефона

Дни недели

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Антипова Светлана

Александровна

 

 

14

 

44-96-15

 

 

13:00-17:00

08:00-12:00

 

Не приемный день

Басырова Татьяна Васильевна

 

 

14

 

44-96-15

 

13:00-17:00

 

 

 

Ротова Ольга Владимировна

 

 

14

 

31-03-55

 

08:00-12:00

 

 

 

Егорова Светлана Александровна

 

 

14

 

31-03-55

 

 

08:00-12:00

 

13:00-17:00

Бабунов Тимофей Андреевич

 

 

15

 

31-03-34

 

 

 

08:00-12:00

 

13:00-17-00

Ненашева Елена Николаевна

 

 

15

 

31-03-34

08:00-12:00

 

 

 

 

Белова Рамиля Вазыховна

 

 

15

 

31-03-34

 

 

 

13:00-17-00

 

Барышникова Галина Леонидовна

 

 

15

 

31-03-34

13:00-17:00

08:00-12:00

 

 

 

Быкова Марина Анатольевна

 

 

15

 

31-03-34

 

 

13:00-17:00

 

08:00-12:00

 

Алиакберова Динара Фаргатьевна

 

 

15 а

 

31-03-49

 

13:00-17:00

13:00-17:00

 

 

Начальник отдела по обеспечению ТСР и ПОИ                             Кашаева Анна Витальевна (31-03-49)  

Согласовано:                                                                                                                                   

Заместитель директора по обеспечению ТСР и СКЛ                                      Русяева Ирина Ильинична  

 

 

 

График приёма граждан

по вопросам обеспечения граждан ТСР/ПОИ специалистами отдела по обеспечению техническими средствами реабилитации

 

ФИО специалистов отдела

№ кабинета

Дни недели

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Антипова Светлана

Александровна

 

14

Не приемный день

 08:00-12:00

13:00-17:00

 

 

Не приемный день

Басырова Татьяна Васильевна

 

14

 

 

Егорова Светлана Александровна

14

 

 

Ротова Ольга Владимировна

14

 

 

Бабунов Тимофей Андреевич

 

15

 

 08:00-12:00

13:00-17:00

 

Ненашева Елена Николаевна

 

15

 

 

Белова Рамиля Вазыховна

 

15

 

 

Барышникова Галина Леонидовна

 

15

 

 

Быкова Марина Анатольевна

 

15

 

 

Алиакберова Динара Фаргатьевна

 

15 а

 

 

08:00-12:00

13:00-17:00

 

Кашаева Анна Витальевна (каб.15а)                                                                                                        

Начальник отдела по обеспечению ТСР и ПОИ                                              Кашаева Анна Витальевна

Согласовано:                                                                                                                                      

Заместитель директора по обеспечению ТСР и СКЛ                                       Русяева Ирина Ильинична    

 

Личный приём директора центра М.В.Логинова –последний четверг месяца,    

предварительная запись на прием по тел.27-93-66 (секретарь руководителя)           

 

График приёма граждан

по вопросам оформления направлений на изготовление ПОИ (153-ЗО) специалистами отдела по обеспечению техническими средствами реабилитации

 

ФИО специалистов отдела

№ кабинета

Дни недели

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Антипова Светлана

Александровна

 

 

 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 13:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00-17:00

 

08:00-12:00

13:00

 

 

 

 

Не приемный  день:00

 

 

 

 

 

 

Не приемный день

Басырова Татьяна Васильевна

 

Егорова Светлана Александровна

Ротова Ольга Владимировна

Бабунов Тимофей Андреевич

 

15

Ненашева Елена Николаевна

 

Белова Рамиля Вазыховна

 

Барышникова Галина Леонидовна

 

Быкова Марина Анатольевна

 

Алиакберова Динара Фаргатьевна

 

 

15 а

 

   Областные государственные казённые учреждения социальной защиты населения Ульяновской области

Наименование раойна

Ф.И.О

Телефон

Адрес месторасположения

ОГКУ по г.Ульяновску

 

Ленинский

Шуть Наталья Николаевна

41-75-56  

432001, г. Ульяновск,

ул. Карла Маркса, д.19

 

Засвияжский

Мартынова Любовь Владимировна

45-30-47

432028, г. Ульяновск,

пр-т 50 лет ВЛКСМ, д.22а

 

Заволжский

Николаева Наталья Александровна

20-49-23

432067, г. Ульяновск,

пр-т Ленинского Комсомола, д.39

 

Железнодорожный

Чугунова Светлана Михайловна

35-91-39  

432012, г. Ульяновск,

ул. Локомотивная, д.89

ОГКУ по г.Димитровграду и Мелекесскому району

Димитровград

Мелекесский

Мария Александровна

8 (84-235) 2-41-83; 2-45-79

433510, г. Димитровград,

ул. Мелекесская, д.34

Старомайнский

Корнилова Любовь Викторовна

8 (84-230) 2-31-06

433430, р.п. Старая Майна,

пл. Ленина, д.2

Новомалыклинский

Адайкина Елена Николаевна

8 (84-232) 2-12-65

433560, с. Новая Малыкла,

ул. Кооперативная, д.32

Чердаклинский

Шейдуллина Наталья Павловна

8 (84-231) 2-11-45

433400, р.п. Чердаклы,

ул. Первомайская, д.29

ОГКУ в р.п.Вешкайма

Базарносызганский

Егорова Юлия Валентиновна

8 (84-240) 2-16-77

 

433700, р.п. Базарный Сызган,

ул. Советская, д.68

Барышский

Прохорова Елена Викторовна

8 (84-253) 2-11-81

 

433720, г. Барыш,

ул. Пионерская, д.6

Вешкаймский

Болотнова Лидия Викторовна

 

8 (84-243) 2-32-81

 

433200, р.п. Вешкайма,

ул. Комсомольская, д.26

Инзенский

Горбунова Светлана Владимировна

 

8 (84-241) 2-49-63

 

433000, г. Инза, ул. Красных Бойцов, д.46

Карсунский

Симбиркина Мария Анатольевна

 

8 (84-246) 2-34-46

 

433210, р.п. Карсун, пл. 30-летия Победы, д.6

Майнский

Панина Ольга Александровна

 

8 (84-244) 2-10-05

 

433130, р.п. Майна, ул. Полбина, д.1а

Сурский

Владимирова Мария Викторовна

8 (84-242) 2-14-77

 

433240, р.п. Сурское,

ул. Советская, д.60

ОГКУ в р.п.Кузоватово

г. Новоульяновск

 

Курушина Наталья Геннадьевна

8 (84-255) 7-52-05

 

433310, г. Новоульяновск,

ул. Комсомольская, д.6а

Сенгилеевский

 

Глухова Татьяна Николаевна ,

 

8 (84-233) 2-28-56

433380, г. Сенгилей,

ул. Октябрьская, д. 34

Кузоватовский

 

Голубева Наталья Федоровна

 

8 (84-237) 2-10-58

 

433760, р.п. Кузоватово,

ул. Октябрьская, д.8

Тереньгульский

 

Марьева Татьяна Борисовна

 

8 (84-234) 2-12-33

 

433360, р.п. Тереньга,

ул. Ульяновская, д.26

Ульяновский

 

Мишина Ирина Владимировна

 

8 (84-254) 2-15-50

 

433310, р.п. Ишеевка,

ул. Н.Комбинатовская, д. 11

Цильнинский

 

Кандрашова Диана Александровна

 

8 (84-245) 2-11-34

 

 

433610, р.п. Б.Нагаткино,

ул. Садовая, д.4

                                           ОГКУ в р.п.Павловка

Николаевский

Шугурова Надия Хамитовна

8 (84-247) 2-14-94

 

433810, р.п. Николаевка,

пл. Ленина, д.1

Новоспасский

Панфилова Татьяна Ивановна

 

8 (84-238) 2-15-35, 2-35-31

433870, р.п. Новоспасское,

ул. Советская, д. 117

Павловский

Хоббиева Рания Рекитовна

8 (84-248) 2-25-56

 

433830, р.п. Павловка,

ул. Степана Разина, д. 7

Радищевский

Полунина Наталья Викторовна

8 (84-239) 2-13-44                

 

433910, р.п. Радищево,

ул. Кооперативная, д.5

Старокулаткинский

Юсупова Гельсиря Рякибовна

8 (84-249) 2-17-09

433920, р.п. Старая Кулатка,

ул. Пионерская, д. 10